Я такая! Международный женский форум 30+: Выбор Крема Для Лица - Я такая! Международный женский форум 30+

Перейти к содержимому

Здесь ты найдешь много интересного о том, как хорошо выглядеть и быть привлекательной. …

Статьи по медицине, советы по уходу за внешностью, материалы о парфюмерии и косметике

Поговорим о здоровом образе жизни и стратегии похудения.Учимся избавляться от лишнего веса.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Выбор Крема Для Лица

#1 Пользователь офлайн   Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 17:04 наверх

• Новичок
  • Pip

Девушки, какие кремы для лица (производители) действительно стоит покупать? Хочу крем с действительно эффектом, а не просто платить деньги неизвестно за что. Пробовала Виши, Ив Роше, Нивея, белорусские кремы - никакой разницы не замечаю, честно говоря, все подходит, никаких аллергий .. но и никаких особых эффектов. Мне 37, кожа нормальная, комбинированная (чуть более склонная к жирной на носу и на подбородке и чуть более склонная к сухой в области глаз). Советуйте.

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:44 наверх

• Новичок
  • Pip

Я согласна с тем, что самые популярные крема имеют свойство не всем подходить. Я не говорю, что они плохие, но как мне кажется, для каждой кожи нужен свой индивидуальный уход, только тогда можно добиться какого-то эффекта. Тем более сейчас же можно крема составлять так, чтобы в составе были только необходимые компоненты, например гиалуроновая кислота или экстракт чего-нибудь. Правда пока такая возможность еще уникальна, про Pierre Ricaud только знаю.

#3 Пользователь офлайн   Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:46 наверх

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

Я помню как-то купила корейськую сыворотку,так вот у меня лицо так жгло,что думала и кожа слезет. А подруга пользуется той хоть бы что)))

#4 Пользователь офлайн   Отправлено 01 Февраль 2015 - 21:23 наверх

• Пользователь
  • PipPip

Для меня главное, что б крем по типу кожа подходил и, насколько возможно, содержал натуральные компоненты. Мне в этом плане нравится локситан. У меня сейчас для лица Ультра-питание смаслом карите- мягкий, жирненький, но впитывается быстро. Для зимы, когда то дождь,то снег, то ветер, так это по моим ощущениям- самое лучшее.

#5 Пользователь офлайн   Отправлено 04 Февраль 2015 - 07:28 наверх

• PipPipPip

Зимой крем нужно наносить не раньше, чем за час до выхода на улицу, иначе крем даст обратный нежелательный эффект

#6 Пользователь офлайн   Отправлено 05 Февраль 2015 - 16:44 наверх

• Пользователь
  • PipPip

у меня для зимы крема серии зеленая аптека с натуральными маслами

#7 Пользователь офлайн   Отправлено 06 Март 2015 - 14:55 наверх

• Пользователь
  • PipPip

У меня очень часто кожа шелушится, особенно зимой, просто стараюсь пару дней не пользоваться пудрами и тональным кремом, а так в общем практически все крема хотя бы немного увлажняют кожу. Попробовала много разных кремов, пока я еще не нашла полностью подходящий крем.

#8 Пользователь офлайн   Отправлено 06 Март 2015 - 14:58 наверх

• Пользователь
  • PipPip

Вот кстати интересно, есть ли кремы, которыми нельзя пользоваться во время беременности?

#9 Пользователь офлайн   Отправлено 19 Март 2015 - 14:36 наверх

• Новичок
  • Pip

Просмотр сообщенияPolina (28 Ноябрь 2014 - 17:04) писал:

Девушки, какие кремы для лица (производители) действительно стоит покупать? Хочу крем с действительно эффектом, а не просто платить деньги неизвестно за что. Пробовала Виши, Ив Роше, Нивея, белорусские кремы - никакой разницы не замечаю, честно говоря, все подходит, никаких аллергий .. но и никаких особых эффектов. Мне 37, кожа нормальная, комбинированная (чуть более склонная к жирной на носу и на подбородке и чуть более склонная к сухой в области глаз). Советуйте.

марка Avene делает хорошие крема, еще филорга, la prairie

#10 Пользователь офлайн   Отправлено Вчера, 21:16 наверх

• PipPipPip

Avene вроде как для чувствительной кожи марка или я что-то путаю?

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Система для сообществ IP.Board