Я такая! Международный женский форум 30+: Как Вернуть Мужа - Я такая! Международный женский форум 30+

Перейти к содержимому

Не всегда бывает уместно поинтересоваться точкой зрения на интересующий вопрос у близких и родных - по разным причинам: гордость, щекотливость или интимность ситуации... Да мало ли почему! Но, совет - та же помощь. Чем можем - поможем!
Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем.

Приятного общения!
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как Вернуть Мужа ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ

#1 Пользователь офлайн   Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:15 наверх

• Новичок
  • Pip

Сильно поругались с мужем, на эмоциях я подала на развод, теперь решаю вопрос с судом сама, но это не важно, муж вообще прекратил какие-либо со мной разговоры, живет он у своей мамы мы с ребенком у моей, точно знаю другой у него нет. Я его люблю, он при последней встрече, сказал что скучает, но это было почти 2 недели назад, потом созванивались, но вот уже неделю вообще никак не разговаривает, полный игнор, ребенок всё время папу зовет, аж до истерик. Я уже все осознала, но как ему это объяснить? Подскажите, может кто сталкивался, чего ждать, сколько должно времени пройти. Я очень люблю мужа. Спасибо.

Страница 1 из 1

Другие ответы в этой теме

#2 Пользователь офлайн   Отправлено 11 Апрель 2014 - 22:14 наверх

• жую добрану
  • PipPipPip
  • Перейти к блогу

Награды пользователя

Просмотр сообщения556632717 (11 Апрель 2014 - 12:15) писал:

Сильно поругались с мужем, на эмоциях я подала на развод, теперь решаю вопрос с судом сама, но это не важно, муж вообще прекратил какие-либо со мной разговоры, живет он у своей мамы мы с ребенком у моей, точно знаю другой у него нет. Я его люблю, он при последней встрече, сказал что скучает, но это было почти 2 недели назад, потом созванивались, но вот уже неделю вообще никак не разговаривает, полный игнор, ребенок всё время папу зовет, аж до истерик. Я уже все осознала, но как ему это объяснить? Подскажите, может кто сталкивался, чего ждать, сколько должно времени пройти. Я очень люблю мужа. Спасибо.

А почему бы прямо не сказать: типа прости, погорячилась, осознала, давай все вернем?Изображение
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!

#3 Пользователь офлайн   Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:13 наверх

• Новичок
  • Pip

насильно мил не будешь, если любит - вернется сам, а нет , то ...

#4 Пользователь офлайн   Отправлено 09 Август 2014 - 14:54 наверх

• Пользователь
  • PipPip

Интересно, чем все закончилось... :girl_cool:

Поделиться темой:

Страница 1 из 1

Система для сообществ IP.Board