Я такая! Международный женский форум 30+: Разница В Возрасте - Я такая! Международный женский форум 30+

Перейти к содержимому

Не всегда бывает уместно поинтересоваться точкой зрения на интересующий вопрос у близких и родных - по разным причинам: гордость, щекотливость или интимность ситуации... Да мало ли почему! Но, совет - та же помощь. Чем можем - поможем!
Спрашиваем, отвечаем, обсуждаем.

Приятного общения!
  • (2 Страниц )
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Разница В Возрасте мне 23, ему 16

#1 Пользователь офлайн   Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:19 наверх

• Новичок
  • Pip

Добрый день форумчане!
Меня мучает одна ситуация, прошу вашего совета. Познакомилась с парнем, ему 16 лет, а мне 23 года. Он думает, что мне 19. Знаю, что врать не хорошо и вообще куда я старая лезу малолетнего соблазнять. Но он просто необыкновенный. Я абсолютно не чувствую разницу в возрасте. Мне с ним намного интереснее, чем со многими ровесниками. Он без подростковых тараканов в голове. Он учится, при чем хорошо, в меру воспитан, имеет широкий кругозор, что очень удивительно для современной молодежи. Если и имеет дело с алкоголем, то в меру (по праздникам). И необыкновенно красив!
Мы с ним как-то пытались повстречаться, но он сказал, что его смущаем мой возраст, а именно то, что я старше... но это было месяца 4 назад. Сейчас я с ним общаюсь на дружеской волне. Но это мне не дает покоя. С одной стороны я понимаю, что у нас маловероятно хоть какое-то будущее. Но с другой стороны, есть мысль, что он сейчас в свои 16 лет лет начинает проходить такой период, когда парень либо становится бабником и гуляет до седых, простите, яиц или он будет однолюбом и лепить из него джентльмена для себя вполне возможно. Вот как-то.
Надеюсь, форумчане вы поможете мне в этом разобраться))

P.S. он девственник (вроде) :rolleyes:

• (2 Страниц )
  • 1
  • 2

Другие ответы в этой теме

#21 Пользователь офлайн   Отправлено 21 Ноябрь 2014 - 12:35 наверх

• Пользователь
  • PipPip

Извините, но по-моему, если его смущает разница в возрасте, то не так велика его симпатия к Вам. Человек интересен другому или нет вне зависимости от возраста. Вы просто не зацикливайтесь на этом, не произносите о своих опасениях ему, чтоб и он меньше об этом думал. Просто общайтесь так, как получается, не форсируя особенно события. А далее интерес либо появится, либо нет.

#22 Пользователь офлайн   Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 12:23 наверх

• Новичок
  • Pip

ваша любовь от разницы в возрасте зовисит?

#23 Пользователь офлайн   Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:59 наверх

• Пользователь
  • PipPip

подумайте о том, что будет с вами через лет так 5. вам уже захочется семью, а он только университет закончит....и даже если вас сейчас разница не смущает, то засмущает потом, это я точно говорю

#24 Пользователь офлайн   Отправлено 12 Январь 2015 - 19:52 наверх

• Пользователь
  • PipPip

Подождите немножко ещё. Не спешите с серьезными отношениями.

#25 Пользователь офлайн   Отправлено 14 Январь 2015 - 20:42 наверх

• Пользователь
  • PipPip

Не слушайте никого, если есть любовь, то не отпускайте, ее и не важно, что скажут другие

#26 Пользователь офлайн   Отправлено 20 Март 2015 - 01:35 наверх

• Продвинутый пользователь
  • PipPipPip

я бы на вашем месте, хотя нет, не представляю себя на вашем месте, но все равно советую придерживаться дружеских отношений, пройдет год-два, а там посмотрите. Если любите,то разница в возрасте не будет смущать, но пока рано

Поделиться темой:

• (2 Страниц )
  • 1
  • 2

Система для сообществ IP.Board